Пятница, 29.03.2024
   

 
Меню сайта
 


Заработай на своём сайте
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Джона » Администрация » Модерация | Киллеры » Акция приёма модераторов и киллеров
Акция приёма модераторов и киллеров
VoodooДата: Четверг, 01.02.2007, 12:58 | Сообщение # 1
X-Rated
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Чат:

Для того чтобы стать модератором вам необходимо:

Знать все правила чата и не нарушать их. Часто посещать чат. Привести и зарегистрировать 30 рефереалов.

Для того чтобы стать киллером вам необходимо:

Знать все правила чата и не нарушать их. Часто посещать чат. Привести и зарегистрировать минимум 20 рефереалов.

Форум:

Модераторы для форума ставяться на усмотрение администратора, за личные заслуги, хорошое поведение, частое посещение форума, создавание интересных тем и участие в них.


Ну и шо ты ржош? - Я? - Да ты? - Я не ржу...Ладно, ну и шо ты падла лыбишься?
 
NecrOДата: Четверг, 01.02.2007, 18:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Киллеры
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
хм...чат ещё куда ни шло,но на форум,боюсь,времени нет. Он потом разрастётся до невиданных размеров. Всегда так бывает.Я - пас.

Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на "говно" и общаться с ним любезно и дипломатично...: )
 
InfernalДата: Четверг, 01.02.2007, 18:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NecrO)
хм...чат ещё куда ни шло,но на форум,боюсь,времени нет. Он потом разрастётся до невиданных размеров. Всегда так бывает.Я - пас.

Ну по сути Надо Буит потом на каждый Раздел поставить сматрящих чтоб следили!! и проблема буит изчерпана.

Хотя Если В чате буит люди то на форум редко кто буит заходить!! Если тем не буит интересных для них!

 
VoodooДата: Четверг, 01.02.2007, 21:55 | Сообщение # 4
X-Rated
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Infernal)
Ну по сути Надо Буит потом на каждый Раздел поставить сматрящих чтоб следили!! и проблема буит изчерпана.

Естественно.

Модераторы для форума ставяться на усмотрение администратора, за личные заслуги, хорошое поведение, частое посещение форума, создавание интересных тем и участие в них. Ваши кандидатуры будут рассматриваться только в случае совпадения с требованиями... smile


Ну и шо ты ржош? - Я? - Да ты? - Я не ржу...Ладно, ну и шо ты падла лыбишься?
 
NecrOДата: Четверг, 01.02.2007, 22:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Киллеры
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voodoo)
Ваши кандидатуры будут рассматриваться

хм...т.е. народ оценят со стороны,а потом если что, то предложат, а уж отказаться - это дело житейское...


Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на "говно" и общаться с ним любезно и дипломатично...: )

Сообщение отредактировал NecrO - Пятница, 02.02.2007, 01:32
 
МолекулаДата: Пятница, 02.02.2007, 09:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
25 рефералов...ужас. Справедливо не спорю, просто грю о своём мнение т.к. не люблю рекламить. [font=Times][i]
-----------------------------------------------------------------

Количество рефереалов будет постепенно уменьшаться, но пока чат нуждается в народе так что их цифры очень велики

Сообщение отредактировал Voodoo - Суббота, 03.02.2007, 13:18
 
NecrOДата: Пятница, 02.02.2007, 16:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Киллеры
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично моё мнение насчёт этого таково,что количество рефералов не должно быть связано с предоставляемыми за них привилегиями. Если кто-то привёл в чат народ, с чего это он получает модераторство? По-моему это совсем разные вещи. Например менеждер по рекламе может и не собирается стремиться стать сисадмином.У него должны быть другие перспективы именно по этой специальности,а не совсем по другой.(ИМХО-учёт рефералов не должен быть связан с предоставлением привилегий)
--------------------------------------------------------------

Ваше сообщение взято во внимание администратором cool


Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на "говно" и общаться с ним любезно и дипломатично...: )

Сообщение отредактировал Voodoo - Суббота, 03.02.2007, 13:25
 
ЗаНоЗаДата: Четверг, 22.02.2007, 08:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Молекула,
а ты Наська,как раз на роль модератора подходишь!Так что если будет надо,я за тебя нарекламлю,ты даж знать не буишь crazy

Добавлено (22.02.2007, 10:46)
---------------------------------------------
NecrO,
а сдругой стороны...если человек хочет быть модером,так пусть для этого что-то делает.А рефералы,так народец-то нам нужен....анкеток-то маловато...
Или у тебя есть предложения,по каким критериям отбирать модеров,кроме посещаемости и соучастия?


Билл - гей. Тсc...
 
NecrOДата: Среда, 04.04.2007, 19:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Киллеры
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЗаНоЗа)
Или у тебя есть предложения

предложения есть,но они тут никому не интересны,к сожалению...: )


Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на "говно" и общаться с ним любезно и дипломатично...: )
 
AdminДата: Четверг, 05.04.2007, 02:21 | Сообщение # 10
X-Rated
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NecrO)
предложения есть,но они тут никому не интересны,к сожалению...: )

Ошибаешся,


 
NecrOДата: Суббота, 14.04.2007, 22:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Киллеры
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
Ошибаешся,

Жек,это всё понятно,но согласись,твоё отношение ко всему этому в последнее время изменилось...и неизвестно что будет дальше. exuse


Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на "говно" и общаться с ним любезно и дипломатично...: )
 
Форум Джона » Администрация » Модерация | Киллеры » Акция приёма модераторов и киллеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
скрипт счетчика посещений
Copyright MyCorp © 2006